Разные варианты оплаты: Банковской картой, СБП, Yandex Pay, MIR Pay, Tinkoff Pay

Доставка

Бесплатная доставка при заказе от 1500 руб. Доставка по Москве и всей России. Курьер, ПВЗ СДЭК, Яндекс.Доставка, Почта России

Гарантии

Только оригинальная продукция. Весь товар сертифицирован. Возврат в течении 7 дней

Время игры: 20 минут Количество игроков: 2 "Встречный бой" — военная стратегия для двоих. Выбирайте свою армию — Север, Юг, Запад или Восток — и попытайтесь прорваться в лагерь противника. Прекрасная партия для папы и сына. В комплекте 17 карт армии Севера 17 карт армии Востока 17 карт армии Запада 17 карт армии Юга Инструкция Для начала Каждый игрок выбирает свою армию, которая отличается оружием и характеристикой отрядов. Последние имеют силу атаки и контратаки, возможные направления движения. Участники формируют прямоугольное игровое поле из 3×4 карт. Теперь всё готово к битве. Как играть? Игроки продвигают свои карты, вытесняя новой картой другую с ячейки, которую хотят занять. Вытесненный отряд при этом двигается в одном из возможных для него направлений. Движение продолжается до тех пор, пока отряд игрока не войдет на ячейку, где располагается отряд противника. В этот момент и происходит атака. Сравниваем силу атаки и силу защиты и определяем победителя схватки. Кто побеждает? Кто первым прорвался своей картой в лагерь противника, становится победителем в игре. Кто будет играть? Прекрасная партия для папы и сына, или двух верных друзей.